По мере знакомства с обитателями Дома Ночи буду оставлять здесь все свои заметки о том, что о них удастся узнать.

Зои Редберд
Если верить слухам и сложившейся ее репутации, то можно сделать вывод, что Зои сильна характером и уже многое испытала в жизни. Хотя, наверняка, это только начало, ведь судя по ее необычайным меткам, она действительно Избрана, и будь то их Богиня или кто-либо еще не имеет значения - это факт, который нельзя отрицать.
Из своих наблюдений могу лишь добавить что Зои довольно эмоциональная, а также горой стоит за своих друзей.
В целом производит впечатление решительно настроенной девушки с сильным характером, которой, однако, бывает тяжеловато справиться со сложившейся ситуацией и наложившейся на нее ответственностью.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101202/Rb9Wgal7.jpg

Стиви Рей Джонсон
Эта особа не вызывает ни подозрений, ни доверия. Настороженность вызывает ее сущность: красный вампир, да еще и оживший после смерти - это что-то новенькое; к тому же ее способности и невероятная быстрота реакции очень даже впечатляют. Что касается характера, то она определенно мне понравилась: решительная; рассудительная; не ходит вокруг да около, а сразу говорит по сути; в ней чувствуются задатки лидера.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101202/14N4R26e.jpg

Неферет
В школьное время профессор производила впечатление доброй и понимающей учительницы, и могущественной и всезнающей Верховной жрицы. Но то, что рассказала о ней Стиви Рей, похоже на что-то из области фантастики и среднестатических голливудских ужастиков. Факты указывают на правдивость слов Джонсон, и, как бы странно ни звучали ее слова, Стиви Рей не так сложно поверить. К тому же, мне ли не знать, как искусно можно уметь притворяться... А вот если шестое чувство подсказывает верить Стиви Рей, то лучше к этому прислушаться.
Чтение мыслей... Да, Неферет ведь еще и медиум. Ну что ж, пусть попробует прочитать мои мысли, пожелаю ей удачи. Я и сама в этом деле неплохо преуспела, хоть и немного в другом смысле.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101202/l4LC6wrD.jpg

Ванессель (Ванессель Морган)
Немного странновата... Сильно выражена стадия переходного возраста, которая проявляется в излишней эмоциональности, резкости и подростковом максимализме, поведении, присущем личности еще не сформировавшиейся, а также в некоторой доли еще наивно-детского эгоизма. Хотя, судить о ней еще рано, ведь толком мы так и не поговорили - в спокойной обстановке.
Ее считай мгновенное превращение в вампира, да еще и красного, прямо у меня на глазах привело в замешательство. Жизнь после смерти до сих пор кажется мне фантастичной, я не знаю, как к этому относиться... Ну, если искать во всем плюсы, то можно отметить, что скоро я хотя бы разберусь кто эти "красные", и чего от них ожидать...

http://www.imageup.ru/img70/vanessel497700.jpg

*незнакомец* (Грейсон Хром)
Любопытный молодой человек, пообщаться с ним пока не случалось. Но мне понравилось то, что он произносил именно то, о чем я в тот самый момент сама подумала. Возможно, мы чем-то похожи, по крайней мере, мне показалось, что мы "на одной волне".
Самый адекватный человек из тех, кого я встретила за этот вечер. Большее пока сказать сложно.
Заметка: холодный.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101202/34bdhCTK.jpg

Отредактировано Amanda Klade (2010-12-03 16:35:44)