1. Эрин Бейтс
2. 18, 05.08, женский
3. Дом Ночи
4. Синяя недолетка
5. Блондинка с большими голубыми глазами. Стройная фигура и длинные ноги. Длинные, блондинистые волосы, которые слегка вьются и аккуратно, со вкусом уложены. Всегда одевается модно, красиво и со вкусом. Её кожа бледновата. И синяя метка на ее лбу, которая выделяет ее большие, голубые глаза.
6. Довольно дружелюбная особа. Эрин умная и целеустремленная девушка. Она прямо говорит в глаза все, что думает о человеке, что достойно уважения. Хоть она и милая и дружелюбная, она все же может постоят за себя и не даст в обиду близких ей людей. Очень ценит друзей и никогда не пойдет против них. Любит моду. "Близняшка" по духу с Шони Коул.
7. Эрин родилась в богатой семье и никогда не была обделена вниманием. Сама Эрин из Оклахомы. Она училась в престижной школе и строила огромные планы на будущее. Но в один прекрасный день она была отмечена. Тогда она была в истерике, как и ее родители. Но приехав в школу и найдя новых друзей, поняла, что тот день и правда был прекрасным началом новой жизни. 
8. Управление стихией Воды.
9. На самом деле Эрин любит моду и вполне могла бы стать дизайнером. У Эрин много талантов, но она их не проявляет. Мало кто знает, что Эрин довольно музыкальная особа, которая играет на инструментах и вполне не плохо поет. Так же умеет просто потрясающе играть на сцене. Но к сожалению, пока ее таланты не раскрыты окружающему миру.
10. Девушка залетела в комнату и стала собирать вещи. По щекам струились слезы, а в дверь били сильные руки её отца с криками "Открой немедленно дверь"!
Почему!? Почему со мной? Почему сейчас?
Девушка села на кровать. Слезы так и катились по щекам. Метка очень сильно пекла. От девушки исходили все большие всхлипы. В дверь все еще стучал ее отец. Вскоре шум притих. Девушка удивилась и стала прислушиваться. Не услышав никаких звуков девушка открыла дверь. Девушка вышла на крыльцо дома и увидела маму. Она тихо, почти незаметно подкралась к матери и обняла ее сзади.
- Прости, прости, мамочка. Я не хотела этого...не хотела. - Новая волна рыданий накрыла девушку с головой.
- Ты ни в чем не виновата. - тихо ответила мама. - Но ты должна уехать, ты собрала вещи?
Девушка лишь незаметно кивнула головой.
- А отец? Он меня проводит? - Вспомнив как отреагировал на ее метку отец у девушки пошли мурашки по всему
телу.
- У него работа, он не может, прости. Ты должна понять его. - Все так же тихо отвечала мама. Девушка удалилась в комнату за вещами. У нее было такое мерзкое чувство. Чувство под названием Обида.
Слезы тихо катились по щекам пока девушка ехала в её новый дом.
11. Каждый день
12. dinadina11115@mail.ru

Отредактировано Эрин Бэйтс (2011-06-19 21:54:10)